Арина Соболенко одержала победу в первом матче на Итоговом турнире

30 октября 2023 года стартовал Итоговый турнир WTA в мексиканском городе Канкун. В список лучших теннисисток 2023 года, выступающих на соревнованиях, попала Арина Соболенко, которая успешно провела стартовый матч против Марии Саккари. В следующем туре белорусская спортсменка померяется силами с американкой Джессикой Пегулой. Скачивайте мобильное приложение лига ставок на андроид бесплатно с портала VseProSport, и наслаждайтесь матчами Соболенко в прямом эфире.

В первом туре группового этапа Итогового турнира Соболенко встретилась с представительницей Греции Марией Саккари. Арина выше всяческих похвал провела стартовую партию и просто не заметила сопротивление соперницы — итоговый счет 6:0 наглядно говорит о доминировании теннисистки из Беларуси.

Зрители ожидали упорной борьбы во втором сете, но Соболенко была иного мнения и снова разгромила Саккари, на этот раз, проиграв всего один гейм. Итоговая победа со счетом 2:0 позволяет Соболенко возглавить квартет А, где также выступают Джессика Пегула и Елена Рыбакина. В следующем туре белорусская спортсменка встретится с американкой, занимающей пятую строчку в мировом рейтинге.