Минское «Динамо» одержало разгромную победу над «Слуцком»

Очередной тур чемпионата Беларуси по футболу продемонстрировал притязания столичного «Динамо» на чемпионство по итогам нынешнего сезона. Столичный коллектив прошелся катком по «Слуцку», который приближается к зоне вылета. Однако аналитики БК «Винлайн» не верят в вылет этой команды, и предлагают своим пользователям смотреть прямые трансляции матчей Высшей лиги. Почитать отзывы о работе винлайн беларусь и узнать преимущества компании можно на портале Metaratings.

К поединку со «Слуцком» «Динамо Минск» подходило с серией из четырех матчей подряд без поражений в рамках чемпионата Беларуси. Столичный коллектив оказался сильнее «Ислочи», солигорского «Шахтера» и «Арсенала Дзержинск», а также сыграл вничью со «Славией Мозырь».

Интрига в матче между «Слуцком» и «Динамо Минск» прожила ровно 20 минут. Уже по истечению этого срока гости отправили в ворота соперника два безответных мяча за авторством Селявы и Хващинского. Еще до перерыва столичные футболисты забили третий гол, автором которого стал Седько.

Во второй половине встречи команда из Минска довела дело до разгрома — голы Бегунова и Адеолы установили окончательный счет 5:0 в пользу «Динамо». После 12-ти сыгранных туров «Горожане» занимают третью строчку в турнирной таблице первенства, отставая от лидера чемпионата «Торпедо-БелАЗ» на три очка.